Сызрань

ЦЕПИ КПС

Цепи КПС являются транспортерными цепями, созданными на основе тяговых вильчатых механизмов, соответствующих требованиям ГОСТ 12996-90. Эти цепи обладают широким спектром применения и эффективно используются в различных отраслях промышленности.

Применение цепей КПС связано с их надежностью и долговечностью. Эти цепи разработаны таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность и гладкую передачу нагрузки. Они способны выдерживать значительные механические нагрузки и деформации, что делает их идеальным выбором для работы в условиях повышенных нагрузок.

Тяговые вильчатые цепи обеспечивают эффективность и точность транспортировки грузов с минимальным сопротивлением и потерей энергии. Благодаря этому, цепи КПС могут использоваться в различных транспортных системах, включая конвейеры, подъемники и другие механизмы.

ГОСТ 12996-90 является стандартом, определяющим требования к качеству и безопасности транспортерных цепей на базе тяговых вильчатых механизмов. Этот стандарт гарантирует, что цепи КПС соответствуют установленным нормам и обеспечивают безопасность и эффективность при их использовании.

ЦЕПИ КПС - ТРАНСПОРТЕРНЫЕ ЦЕПИ НА БАЗЕ ТЯГОВЫХ ВИЛЬЧАТЫХ ПО ГОСТ 12996-90 представляют собой надежное и эффективное решение для транспортировки грузов. Их широкий спектр применения и высокая производительность делают их незаменимыми в различных отраслях промышленности.

Барнаульский Завод Цепей предлагает широкий ассортимент тяговых вильчатых цепей и гарантию качества на весь ряд продукции. Посмотреть каталог цепей КПС можно у нас на сайте. 

Цепь КПС

Цепи КПС ГОСТ 12996-90

Купить, заказать цепи можно через наш сайт или в отделе продаж, телефон: 8 800 7009 765 Сызрань.


Дата публикации: 01.02.24